Юные воздушные атлетки из Кривого Рога показали мастерство

В Кривом Роге соревновались гибкие спортсмены за звание лучшего в чемпионате по спорту и танцу на пилоне.

В ЦДЮТ «Дружба» прошёл Открытый чемпионат по спорту и танцу на пилоне «Pole dаnce Krivbаss Open».

Более 100 спортсменов со всей страны встретились в нашем городе, чтобы определить лучшего.

В чемпионате поучаствовали дети, юниоры и взрослые спортсмены. Были представлены категории мужского и женского соло.

Свое мастерство показывали профессионалы и любители, были на встрече и дебютные выступления.

Честь нашего города отстаивала студия воздушно-силовой атлетики «Баттерфляй», руководителем которой является Елена Смаглий.

Читайте также: Спортивные криворожские медийщики начали борьбу в турнире по футзалуВитренко Екатерина выиграла серебряную медаль в категории «Рole sport дети 6-9 лет любители».

Дарья Бондаренко завоевала золотую медаль в категории «Pole sport PROFI дети 6-9 лет».

Бронзовую медаль в категории «Рole sport PROFI дети 10-14» выиграла Вероника Витренко.

Виолетта Рева дебютировала в категории «дети 6-9 лет» и выиграла бронзовую медаль.