Юные саксаганцы сразились в дворой футбол (фото)

06 июля на спортивной площадке КОШ № 113 (ул. Курчатова, 39а) состоялся традиционный районный турнир по дворовому футболу среди сборных команд детей и подростков школьного возраста (6-9 классов), который проводится в рамках летней спартакиады «Юность 2017», где приняли участие 89 человек из восьми команд.

В этот раз команды-участницы турнира играли между собой в двух группах по круговой системе, победители которых играли между собой в финале на первои и втрое место, команды, занявшие в своих группах вторые места, играли между собой за III-IV.

В финальном поединке встретились команды КСШ № 74 и КОШ № 68. Основное время не выявило победителя, поэтому команды соревновались в серии послематчевых пенальти. Чемпионом района по дворовому футболу стала команда КСШ № 74, второе досталось команде КОШ № 68, третье место заняла дружная сборная КУВК № 35.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями. Все участники районного спортивного мероприятия получили сладкие подарки в виде мороженого.

Организационным комитетом были определены четыре лучшие игрока турнира, ими стали:- Ярошенко Григорий (КСШ № 74);- Михайлов Данил (КГ № 91);- Совинов Александр (КОШ № 68);- Никитский Ренат (КНВК № 35).