Юные криворожские хоккеисты стали призерами всеукраинского турнира

Ребята хоккейной команды «Кривбасс» 2008 г.р. вернулись из Дружковки с серебряными медалями и специальными призами.  Они стали призерами всеукраинского турнира «Супер-Контик» Junior Hockey Cup.

В соревнованиях приняли участие пять команд. Они сыграли по круговой сиситеме по два матча.

В результате наибольшее количество баллов набрала СДЮСШОР-2 из Харькова. Вторыми стали наши ребята. На третьем месте расположились хозяева – ХК «Донбасс».

Кроме наград за призовые места,  генеральный спонсор турнира провел  в соцсети «Фейсбук» конкурс на приз зрительских симпатий. Криворожская команда набрала наибольшее число лайков и положительных комментариев и стала обладателем специального приза от компании  «Конти».