Футбольный клуб из Кривого Рога сыграл вничью с «Петриковкой»

Криворожский «Кривбасс» в 10-м туре Суперлиги Днепропетровской области встречался с соперниками из Петриковки, передаёт krivbass.city.

Эта встреча стала заключительной в последнем туре перед паузой в играх областного чемпионата. На своём поле «Кривбасс» играл с одним из лидеров турнира – командой «Петриковка».

В первом тайме лучше выглядели хозяева поля. Именно они усилиями легионера Мухаммеда Аль-Азуми открыли счёт в матче. До перерыва коллектив из Петриковки старался забить гол в ответ, но оборона криворожан выстояла.

Вторая половина поединка началась с атак гостей. Буквально через 10 минут криворожские футболисты не выстояли и пропустили выпад «Петриковки», который оказался результативным – 1:1.

Один из лидеров Суперлиги старался выйти вперёд, но удача сопутствовала «Кривбассу». Хозяева имели и свои возможности для второго мяча, но зрители на трибунах «Спартака» голов так и не дождались.

Ничья 1:1, которую можно занести в актив криворожан. А вот «Петриковка» два очка потеряла. «Кривбасс» продолжает находиться на предпоследнем месте в турнирной таблице, имея только пять очков за десять игр.