Футбольные выходные в Кривом Роге: ничья и разгром

В субботу и воскресенье состоялись матчи очередного, девятого тура Суперлиги чемпионата Днепропетровской области по футболу. ФК «Горняк» съездил в гости к лидеру «ВПК-Агро», а ФК «Кривой Рог» и «Кривбасс» провели очную встречу.

В матче с лидером, криворожская команда так и не смогла «распечатать» чужие ворота. Впрочем, и свои оставила в неприкосновенности. Поэтом, несмотря на напряженный поединок, счет закончился нулевой ничьей.

Встреча ФК «Кривой Рог» и ФК «Кривбасс» на стадионе «Строитель», напротив, оказалась богата голами. Особенно, во втором тайме. Начали команды весьма осторожно, проверяя защиту друг друга и подыскивая «ключи» к воротам. Первый тайм закончился со счетом 160 в пользу «Кривого Рога». Но во втором тайме подопечные Валентина Платонова почувствовали себя гораздо увереннее и, как результат, провели три результативные атаки. Счет в матче 4:0 в пользу «горожан».