ФК «Кривбасс» на выезде отвоевал еще одну победу (фото)

1 октября ФК «Кривбасс» сыграл на выезде с командой «Шахтер» из Марганца. Криворожские футболисты остались без поддержки со стороны фанатов – болельщики решили не посещать выездные поединки, чтобы не подвергать сомнению возможность проведения игры. Но это не помешало приобрести три очка и добыть уверенную победу.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс».

Начало матча осталось за кривбассовцами. Они с первых минут игры бросились в атаку. На 44 минуте нападающий Сергей Соловей получил мяч после флангового выстрела, обошел защитников и нанес точный удар (0:1).

После перерыва ситуация на футбольном поле не изменилась – криворожане уверенно бросались в нападение, но только на 83 минуте встречи гости увеличили разрыв в счете (0:1).

«Кривбасс» создал множество моментов, но забил всего два гола в ворота «Шахтера». Однако это не помешало криворожанам праздновать выездную победу со счетом 0:2.