Федерация фунакоши шотокан каратэ Кривого Рога стала лидером Кубка Украины

В Кривом Роге прошёл XIІ Кубок Украины по фунакоши шотокан карате, в котором участвовало более 350 спортсменов.

Криворожскую федерацию фунакоши шотокан каратэ представляло 40 спортсменов под руководством Емельянова А.В., сообщили в федерации.

Наши спортсмены завоевали 77 медалей, из них – 36 золотых, 29 серебряных, 12 бронзовых.

По итогам двух дней соревнований Криворожская федерация фунакоши шотокан каратэ заняла 1 место в общем командном зачете среди клубов Украины, подтвердив свое прошлогоднее чемпионство.

Участники выступали в номинациях: личные ката – кумите (кумите абсолют) а также  командные ката – кумите.

Лучшие результаты показали победители: Владислава Соломка, Милана Щербина, Артур Чепурной, Полина Оскаленко, Олег Янгулов, Ярослав Камский, Илья Гуляев, Валерия Роу, Яна Федий, Катерина Барабаш, Владислав Наместников, Роза Ким и другие.

AH1Ei4RuRr06b1ns7K7sygE3e4O9xJNjsTxIg2kVgT8IGSmxIV0O6lMjStJ9z0ET0cWU6BcPo1wLU(1)Kn-Gt5xJ5sw9AW9csSjOss