Днепровские спортсмены завоевали награды на Чемпионате Европы по рукопашному бою

8-9 октября в Будапеште (Венгрия) проходил Чемпионат Европы по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие представители восьми стран.

Днепровские спортсмены, воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы «Динамо» стали победителями и призерами чемпионата.

В частности, Екатерина Васильева заняла 1 место в командном и личном зачете и 2 место – в квалификации (вид рукопашного боя), Артем Гончаренко и Даниил Недайвода – 1 место в личном зачете и 2 место в командном. Представитель СК «Динамо» Александр Завизион получил 1 место в личном зачете в полном контакте и 4 место – в личном зачете.

Кроме этого, президент Днепропетровской областной Федерации рукопашного боя и единоборств, директор КДЮСШ «Динамо» и заслуженный тренер Украины на Чемпионате Европы по рукопашному бою получил высшую квалификационную категорию спортивного судьи – «Судья международной категории».