Днепровские команды вчистую переиграли николаевские

сегодня, 22:49

просмотров: 52 коментариев: 0

GPS мониторинг транспорта Контроль топлива

Очередной тур второй лиги стал довольно простым для днепрян. В меньшей мере это отнсится к ФК, который копал картошку на поле Судостроителя, неужели так сложно сделать хоть какую-то траву на футбольном поле, это же Украина, черноземы, климат, вот это вот все. Не слышали больше в истории футбола, чтобы вратарям доводилось прекращать скиглити, брать лопату и кормить семью закапывать ямы в своей площадке перед игрой.

Траншейный футбол как он есть. Хорошо конечно взять три очка и больше никогда в жизни сюда не приезжать, но ведь еще СК второй тайм доигрывать.

ФК Днепр: Баштаненко, Бондарь,Семенов, Кулинич, Палюх, Будняк(Поддубный), Михайленко (Костышин, Войтиховский), Кирычук, Ильин(Нечистенко), Назаренко (Дорошенко), Назарина

Голы: Семенов, Назаренко

Сразу после этой победы против Николаева-2 вышел СК Днепр. Предсказывалась легкая победа над аутсайдером, коэффициента на победу днепрян просто не было. В общем, так оно и вышло, но СК своей игрой оставил ощущение вальяжности. Первый тайм вообще завершили на 0-0, хотя возможности были, но почему-то против гренадерских защитников частенько грузили верхом на Войцеховского. И только после перерыва, когда Николаев устал, а Когут таки распечатал ворота, начало получаться, что не отменяет некоторой курьезности последующих голов. Гол Войцеховского стал наверно вообще одним из самых неожиданных и легких в его карьере. Без Кравченко и Беляева креативить получалось слабо, хотя несколько пасов от Снежко были на загляденье.

Отметим дебют нового форварда Сулы, хоть и особо ничем он не запомнился. А так – победа, в которой не было сомнения ни до матча, ни по ходу.

СК Днепр: Юрчук – Лопыренок, Чеберячко, Логинов, Полевой – Ляшенко, Когут, Снежко – Поплавка, Бровченко, Войцеховский. На замену выходили: Захаркив, Сула, Гоменко, Ткаченко

Голы: Когут, Войцеховский, Лопыренок