Днепровские гимнастки завоевали золотые награды на международном турнире

С 21 по 23 сентября в г. Ужгород проходил международный турнир по художественной гимнастике «Карпатия», где более 640 участников из Украины, Молдовы, Польши, Словакии и Америки соревновались в различных видах программы.

Днепр на турнире представляли воспитанницы специализированной детско-юношеской спортивной школы по гимнастике художественной, которые достойно выступили на соревнованиях и завоевали золотые медали.

В групповых упражнениях медаль высшей пробы завоевали днепрянки Елизавета Янгель, Екатерина Шостак, София и Анастасия Драгуновы, Яна Глевенко.

Абсолютными победителями в многоборье в разных возрастных категориях стали Александра Яремчук, Эрика Прокопьева и Майя Козачук, завоевавшие 1 места в разных видах программы.