Днепр: у Пономаренко ноль, у Довбика с Будняком по четыре

09.09.2017

Артем Довбик

Сегодня днипровский Днепр в рамках 11-го тура чемпионата второй лиги (группа Б) принимал Никополь. Подопечные Александра Поклонского сумели добыть победу и при этом оставить свои ворота на замке — 2:0.

Оба раза днепрянам удалось отличиться во втором тайме. Сначала забил 20-летний форвард Артем Довбик, для которого это четвертый мяч в сезоне. А второй гол на счету 18-летнего хавбека Ивана Будняка, забившего также четвертый мяч в нынешнем чемпионате. На ноль в рамке ворот отстоял 19-летний Иван Пономаренко.

Опубликовано в рубрике Вторая лига, Новости футбола, Футбол, Чемпионат Украины Метки: «Днепр», Александр Поклонский, Артем Довбик, вратарь, Вторая лига, Иван Будняк, Иван Пономаренко, Никополь, футбол, хавбек

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.