Дети прокуроров Днепропетровской области стали серебряными призерами всеукраинского турнира (фото)

Генеральная прокуратура Украины вместе с Федерацией футбола Украины организовали для детей сотрудников прокуратур футбольный праздник. В турнире по мини-футболу приняли участие 11 сборных команд разных областей. Возраст участников от 8 до 12 лет.

«Бронзовым» призером турнира стала сборная команда ГПУ. В финале команда Днепропетровской области уступила 3:0 и стала второй. Победу праздновали юные футболисты Харьковской области.

Все команды получили памятные медали, грамоты. Победители – кубки. Были определены и лучшие юные футболисты в разных номинациях. В составе команды Днепропетровской области играл лучший защитник турнира Влад Пустовит.

Организаторы и участники надеются, что турнир станет традиционным.