Черноморский СК «Катана порт Черноморск» вновь продемонстрировал отличные результаты на международном чемпионате

На прошлых выходных, 4-5 ноября, в г. Днепр прошёл второй Международный турнир по карате «Dnipro Casio Cup». В соревнованиях приняли участие 700 спортсменов из 47 команд Украины и Азербайджана. Соревнования проходили при поддержке Украинской Федерации карате и представительства  компании «Casio» в Украине.

Команда СК «Катана порт Черноморск» также приняла участие в соревнованиях. В итоге черноморские каратисты привезли в родной город 12 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.

По уже сложившейся традиции, спортсмены клуба подняли флаг города и порта Черноморск на Всеукраинском турнире. Чемпионы были награждены ценным призом — часами «Casio», а призеры — бонусными сертификатами. Золотые медали для нашей команды и победный кубок завоевали:

— Галиевская София (личное ката и кумите фантом)

— Запорожченко Галина (ката)

«Турнир в Днепре дал хороший опыт и реализацию тактической подготовки наших спортсменов. Тренер со своей командой сделал определенный вывод об ошибках в спортивной подготовке спортсменов клуба», — прокомментировал итоги турнира президент спортивного клуба «Катана порт Черноморск» Александр Тонкошкур.

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом: 1 место с результатом 15 золотых медалей завоевал клуб «Легион» г. Одесса; 2 место заняли черноморские спортсмены СК «Катана порт Черноморск» (12 золотых медалей); замыкает тройку лучших СК «Чемпион» г. Киев (5 золотых медалей).

Редакция портала «04868»  искренне поздравляет СК «Катана порт Черноморск» с отличным результатом на международном чемпионате и желает нашим талантливым спортсменам дальнейших успехов!