БК «Каменское» сыграл вторую игру чемпионата области

Баскетбольный клуб Каменское сыграл вторую игру чемпионата области.

Соперники Каменских баскетболистов — сборная Приднепровской Академии выступающая как Энергобаскет», пропускали первый тур и для них эта игра стала началом турнира. А в составе БК «Каменское», по сравнению с первой игрой, добавились два игрока — Александр Чепига и Владимир Давиденко.

Энергобаскет — Каменское 85 — 80 (24:17, 20:17, 19:18, 22:28)

К сожалению, мощная первая десятиминутка и конец второй удались «Энергобаскету», который смог довести отрыв в счете до 21 пункта к началу третьей четверти. Но собравшиеся гости смогли сократить счет до 4 пунктов, за минуту до конца игры. После чего за перебор фолов сели на скамейку лидеры команды — Эльджун Алиев и Александр Чепига. И после финального свистка на табло СДЮШОР 5 был счет 85 — 80 в пользу «энеретиков».

Напомним — дебютную игру БК «Каменское» выиграл у Элтрона со счетом 90-64. Состав команд в турнире равный — после второго тура сразу пять команд в дивизионе имеют по 3 очка и делят первые пять строк в таблице. По разнице забитых мячей наша команда удерживает первую строку.

Следующий тур состоится в воскресенье 6 ноября. Пары и время игр будет уточнено позже.